Ксения Алферова высказалась о своем одиночестве

892

Популярная актриса и телеведущая Ксения Алферова высказалась о своем одиночестве. Звезда очень счастлива иметь близких друзей и самое главное - любящих членов своей семьи, тем не менее иногда Ксения чувствует необходимость в одиночестве.

Как рассказала Алферова, грамотные люди понимают, что от одиночества можно получать удовольствие, а не только страдания. Особенно если одиночество - это сознательный выбор, а человек умеет извлекать из него пользу. При всём этом актриса признается: даже когда она намеренно уединяется от своих родных и близких, первые дни ей довольно тяжело. Она прекрасно понимает, что их разлука временная, что с ее близкими всё в порядке, что совсем скоро они снова будут вместе, но в то же время чувство тревоги и беспокойства никуда не уходит.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8TRh0JJWT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Впрочем, такое ощущение длится лишь несколько дней, после чего Алферова начинает получать удовольствие от своего уединения. Суть этого несколько странного чувства сводится к тому, что Ксения понимает: она вольна делать все, что захочет на протяжении определенного времени, при этом понимая, что её семья и близкие находятся рядом и что в скором времени они снова будут вместе.

«В первые дни ты по инерции продолжаешь думать и беспокоиться о близких и работе, решать какие-то вопросы важные в уме, а потом приходит осознание, что ты одна, с родными все в порядке, скучаете, но это ненадолго, а ты здесь и сейчас и ты можешь делать, что ты хочешь, только ты», — написала Алферова в своем блоге.

Ранее Ирина Алферова вспомнила последний разговор со смертельно больным Александром Абдуловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ