Дарья Мороз объявила об уходе из труппы МХТ

1 473

Этот год стал годом кардинальных перемен для актеров российских театров. Буквально пару недель назад Сергей Гармаш внезапно объявил, что покидает театр «Современник», в котором он прослужил практически всю свою взрослую жизнь, более четырех десятков лет. Сегодня молодая коллега Сергея Гармаша Дарья Мороз объявила, что покидает труппу МХТ, что также стало неожиданностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CD7Chf8lHdF/]

Бывшая супруга режиссера Константина Богомолова не стала вдаваться в подробности своего решения, не став объяснять его мотивы. Однако уточнила, что даже после ухода из труппы она продолжит играть в спектаклях, в которых она заявлена в настоящее время. Мороз довольно сдержанно высказалась по поводу своего будущего в театрах, отметив лишь, что у неё будет новый театральный контракт, однако с кем и на каких условиях, она предпочитала не уточнять.

«Одно другого не исключает. Будет иной контракт, но от своих ролей я не отказываюсь», - сказала актриса.

Отметим, что Дарья Мороз в последнее время в основном была сконцентрирована уже не на театральных спектаклях, а больше на игре в кино и сериалах, а также на модельном деле. В частности Дарья активно сотрудничала с бывшим мужем Константином Богомоловым.

Ранее, кстати, экс-супруга Богомолова Дарья Мороз снялась без юбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ