Новорожденный сын Глеба Матвейчука удивил папу богатырским весом

947

Глеб Матвейчук недавно стал отцом во второй раз - его супруга Елена подарила ему замечательного сына, которого родители решили назвать Сашей. Спустя почти неделю после родов Елены состоялась её выписка, на которой Матвейчук присутствовал лично. Он не только встречал жену и новорожденного сына из роддома, но и устроил для супруги небольшой сюрприз по прибытию домой. Он оформил дом цветами и воздушными шарами, накрыл стол, а также заказал именной торт, посвящённый новорожденному сыну Саше.

Интересно, что мальчик родился достаточно крепким ребёнком. Несмотря на средний рост - всего 56 см, вес новорождённого Саши составил около 4,5 кг, что для младенца с таким ростом - более чем внушительный показатель.

[media=https://www.instagram.com/p/CD9ayddDmA_/]

Внушительные габариты новорожденного мальчика удивили даже его отца. Глеб не скрывает, что был удивлен, узнав, что Саша родился таким богатырем. Теперь Глеб Матвейчук прямо называет мальчика «богатырем», но очевидно, он этому только рад. Кстати, даже на торте, который Матвейчук заказал для сына и своей супруги, есть упоминание о богатырском весе новорожденного мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глеб Матвейчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ