Рита Дакота разрешила маленькой дочери жить с Владом Соколовским

666

Певица Рита Дакота после развода с Владом Соколовским не разрешала ему надолго забирать их общую 3-летнюю дочь Мию. Максимально малышка могла переночевать у отца и сразу же с утра отправиться домой к матери.

В личном микроблоге артистка заявила, что она не собирается присваивать ребенка только себе и не будет ограничивать ее в возможности полноценно общаться с отцом. Также Дакота, что она не против, когда ее бывший муж гуляет с дочерью и своей новой возлюбленной. Напомним, что Влад Соколовский сейчас строит отношения с 21-летней моделью Ангелиной Сурковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CD-uwFagjN-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским в течение трех лет. Артистка была инициатором развода, ведь уличила супруга в многочисленных изменах. Несмотря на рождение дочери пара рассталась, однако ради ее воспитания все же сохранила хорошие отношения между собой.

Сейчас Рита Дакота состоит в отношениях с музыкантом Федором Белогаем. В своих интервью артистка признается, что нашла с ним настоящее счастье и благодарит супругу за знаменательную встречу. Также Дакота отмечает, что Белогай прекрасно относится к ее дочери, что ее безмерно радует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ