Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц выходит замуж

928

Экс-участница проекта «Дом-2» Тата Блюменкранц по-настоящему сильно удивила своих поклонников. Накануне яркая экс-участница реалити-шоу внезапно прямым текстом объявила, что она снова выходит замуж.

У Таты уже есть опыт жизни в браке - несколько лет назад она вышла замуж за еще одного участника реалити-шоу Валерия Блюменкранца. Однако тот брак едва ли можно назвать успешным, он продержался недолго, несмотря на то что Валерий и Тата воспитывали общего ребенка.

Всё это время Тата не была одна, но в то же время и по-настоящему серьезных отношений, которые бы имели потенциал перерасти в брак, у неё тоже не было. Объявляя о грядущем бракосочетании, бывшая блондинка, а ныне яркая брюнетка, не стала раскрывать никакие подробности. Она даже не стала называть имя любимого мужчины, который сделал ей предложение.

[media=https://www.instagram.com/p/CD-w_gJlrx_/]

Но в то же время она ясно дала понять, что очень счастлива, ведь она действительно очень сильно мечтала о новой свадьбе. По мнению Блюменкранц, грядущая свадьба станет результатом её сильного желания, ведь женщина искренне верит, что мысли материальны и что если чего-то захотеть всем сердцем, то это непременно сбудется.

Кстати, звезды «Дома-2» Валерий Блюменкранц и Анна Левченко станут родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тата Блюменкранц
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ