Анджелина Джоли готовится к переезду из США

614

Анджелина Джоли, похоже, определилась со своим будущим. Голливудская звезда, как стало известно западным инсайдерам, в ближайшее время планирует совершить переезд вместе со своими детьми. Причём Джоли не просто собирается переехать в другой город или другой штат – она на полном серьёзе планирует переехать в другую страну.

Как стало известно журналистам издания Daily Mail из собственных осведомленных источников из окружения Джоли, Анжелина давно рассматривает возможность переезда в Великобританию. Более того, голливудская актриса имеет неплохой опыт жизни в этой стране, который она получила, еще находясь в браке с Брэдом Питтом. В 2011 году Анджелина и Брэд снимали в элитном пригороде Лондона дом, когда были задействованы в съёмках одного из своих кинопроектов.

[media=https://www.instagram.com/p/B5bLORslyng/]

Джоли также часто бывала в Британии в статусе посла доброй воли при ООН, поэтому рассматривала переезд в эту страну как перспективный шаг в этом направлении. Ну а еще одним важным мотивом для Анджелины Джоли стали её дети, ведь она уверена, что с точки зрения социализации и получения образования Лондон - один из лучших вариантов.

Тем временем Анджелина Джоли запретила детям гостить у родителей Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ