Муж Валентины Легкоступовой пришел на шоу Малахова спустя три дня после ее смерти

1 297

Всего три дня назад не стало звезды девяностых певицы Валентины Легкоступовой. Последние дни своей жизни она провела в больнице в коматозном состоянии, куда её доставили с отеком мозга. По предварительной версии, Легкоступова ударилась головой при падении в ванной в своей собственной квартире, рядом с ней в тот момент находился её супруг Юрий Фирсов.

Изначально подозрения пали именно на Фирсова, его даже начали подозревать в умышленном причинении вреда своей жене. Но со временем стало понятно, что речь все-таки идет о несчастном случае. Тем не менее к персоне Фирсова всё равно остается немало вопросов, особенно учитывая, что спустя всего три дня после смерти жены он уже появился в эфире ток-шоу на федеральном канале.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/]

Вдовец Валентины Легкоступовой появился в студии шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. В студии передачи он рассказал об обстоятельствах трагедии с Легкоступовой, в частности подтвердил, что перед трагедией они с супругой действительно злоупотребляли спиртным. Правда он уточнил, что Валентина пила очень мало, а в роковой день и вовсе была абсолютно трезвой, поэтому речь идет просто об очень неудачном стечении обстоятельств.

«7 августа я почувствовал, что ее рука не реагирует на мое прикосновение. Тогда я даже не думал, что все очень серьезно. Все люди падают... Еще будучи в сознании, Валя говорила, что не надо вызывать скорую, и грешила на то, что неуклюжа по жизни», - сказал Фирсов.

Напомним, Валентина Легкоступова оставила после себя внушительное наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ