Алина Загитова официально перестала быть школьницей

662

Одна из самых титулованных фигуристок современной России Алина Загитова несколько месяцев назад объявила о бессрочной паузе в своей карьере. Алина не скрывает, что ещё может вернуться на самый высокий уровень соревнований, хоть у неё при этом много скептиков, уверенных, что из всего этого ничего хорошего не получится.

Как видно, перерыв в своей карьере Загитова провела с пользой. Алина недавно сообщила, что теперь она официально не является школьницей. Титулованная фигуристка объявила, что на днях получила аттестат об окончании школы, а также поделилась фотографиями, посвященными этому событию. Поклонники поздравили Алину с окончанием школы, а также отметили, что на фотографиях она выглядит уже действительно не как школьница, а как молодая привлекательная женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_5r1GJkdY/]

По мнению поклонников, перерыв в соревнованиях определенно пошёл ей на пользу - она повзрослела, изменилась в лучшую сторону как внешне, так и укрепила своё психологическое здоровье. Теперь судя по всему Загитова будет готовиться к поступлению в ВУЗ.

Кстати, внешность экстремально похудевшей Алины Загитовой беспокоит фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ