Дважды мама Мэрилин Керро похвалилась фигурой в откровенном бикини

803

«Эстонская ведьма» Мэрилин Керро в свое время была одной из самых популярных экстрасенсов отечественного телевидения. Однако в последние годы она сконцентрирована уже на делах семейных - не так давно с промежутком в полтора года Мэрилин стала мамой дважды, вышла замуж и в настоящее время наслаждается своим материнством.

Естественно, у Мэрилин, как и у всех других родивших женщин после первых и вторых родов были определенные проблемы с фигурой. Однако её феномен заключается в том, что эти проблемы экстрасенсу удалось решить крайне быстро, практически мгновенно.

Недавно Мэрилин опубликовала в своем instagram свою новую фотографию, на которой она позирует в достаточно откровенном купальнике бикини. Мэрилин выбрала стильный вариант - раздельный черный купальник с намёком на кружево. В кадре Мэрилин расположилась на качели, установленной на пляже.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_dcOVCtcf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники сразу же обратили внимание на великолепную физическую форму «эстонской ведьмы». Как видно, после двух родов экстрасенс находится в великолепной физической форме. Поклонники считают её фигуру модельной и удивляются, как настолько быстро Мэрилин удалось привести себя в столь прелестную физическую форму.

Ранее, кстати, Мэрилин Керро раскрыла необычное имя новорожденной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрилин Керро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ