Ани Лорак снялась в новом клипе вместе с дочкой

1 062

Певица Ани Лорак сняла новый клип на песню под названием «Твоей любимой». Видео посвящено теме отношений между людьми в самом разном возрасте. Клип получился особенным для Ани Лорак – в первую очередь потому, что в нём вместе с артисткой снялась также несовершеннолетняя дочь певицы София.

До определенного времени Каролина и вовсе предпочитала прятать Софию от широкой общественности, а теперь свободно снимает девочку в своих музыкальных клипах. По словам Каролины, София прекрасно справилась со своей задачей, проявила себя как творческую личность и настоящего профессионала на съемочной площадке. По сценарию, Софии пришлось вместе с её партнером по съемкам показывать в кадре сцены из детской дружбы.

[media=https://www.instagram.com/p/CD--fNbJixZ/]

Что интересно, София сама проявила инициативу поработать вместе с мамой на съемочной площадке. Изначально Ани Лорак даже не предполагала, что будет сниматься с собственной дочерью в новом клипе, но когда услышал об этой инициативе из уст дочери, дала ей возможность проявить себя. Девочка пока ещё не определилась с выбором профессии, но Ани Лорак отмечает, что ребёнок стремится к публичности. Каролина не собирается отговаривать дочь, если та в итоге сделает выбор в пользу какой-либо публичной профессии.

Ранее, напомним, дочь Ани Лорак отвела маму под венец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ