«Я люблю тратить деньги»: Прохор Шаляпин высказался о своих месячных тратах

518

Прохор Шаляпин согласился поговорить с журналистами о своих тратах. Это новый тренд в журналистике - репортеры все чаще спрашивают у знаменитостей, сколько денег им необходимо для комфортной жизни в месяц. Ответы звезд отечественного шоу-бизнеса оказываются самыми разными: кто-то готов прожить просто-таки на самую что ни есть минимальную сумму, а кому-то для комфортной жизни необходимы миллионы рублей в месяц.

Шаляпин признался, что теоретически он мог бы прожить на какую-то минимальную сумму - буквально на 50 тыс. руб. Но при этом он не любит отказывать себе в удовольствии пойти на шоппинг или в хороший ресторан. Он прямым текстом заявляет: деньги тратить и вправду любит, не стесняется этого делать, а для комфортной жизни ему нужны как минимум несколько сотен тысяч рублей в месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8myhhi3fb/]

В среднем Прохор тратит от 200 до 300 тыс. руб. Он считает, что это - средняя сумма, которую человек в принципе должен потратить для комфортной жизни в Москве.

«Если честно, то я не считаю, сколько трачу в месяц. Покупаю, что мне нужно. Ем, что хочу. Я люблю тратить деньги. Для комфортной жизни человеку надо в Москве 200-300 тысяч рублей в месяц. Если своя квартира есть, конечно. А если нет своей квартиры, то больше. В провинции 150 тысяч рублей за глаза хватит. Без трат на рестораны. А можно и 10 миллионов потратить. У людей сегодня много трат, без которых можно обойтись», - цитирует Прохора «Телепрограмма».

Шаляпин возмущён разрывом в доходах, который наблюдается в наши дни в шоу-бизнесе. По его словам, не каждый народный артист имеет многомиллионные скопления, зато условный молодой «тиктокер», который только научился разговаривать, уже может иметь многомиллионные счета.

Ранее Татьяна Гудзева назвала Прохора Шаляпина альфонсом в эфире Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ