Дочь Валерия Меладзе подала документы в медицинский вуз

733

2020 год стал во многом годом выпускников для звездных российских семей. Школу в этом году окончила и младшая дочь Валерии Меладзе Арина. Её звездный папа накануне в интервью журналистам признался, что молодая девушка уже определилась с профессией, которую хочет получить.

Интересно, что Арина Меладзе даже не рассматривала вариант пойти по стопам родителя и стать профессиональным артистом либо по крайней мере засветиться на телевидении. Вместо этого Арина выбрала куда более классическую и приземленную профессию - она решила поступать в медицинский ВУЗ.

[media=https://www.instagram.com/p/CEChJwNBKiB/]

Её отец только рад, что Арина сделала такой выбор, он считает, что из неё получится хороший медик, а также выразил уверенность, что дочь в конце концов сумеет поступить. Дело в том, что она пока ещё только успела подать документы, но на учебу в вуз её ещё не зачислили. Тем не менее известно, что Арина - старательная и способная девушка, достаточно умная, и учитывая её искреннее стремление поступить в медицинский вуз, её папа даже не сомневается, что у неё всё получится.

«Что касается младшей моей дочки, она действительно подала документы. Я надеюсь, что она поступит. И я думаю, что она должна быть хорошим врачом», - сказал Меладзе Пятому каналу.

Ранее красавицы-дочки Валерия Меладзе вышли в свет с его бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ