Ксения Ужинцева заявила, что сраженная инсультом Елена Кондулайнен никогда не восстановится

951

Несколько недель назад актриса Елена Кондулайнен была госпитализирована с инсультом. В какой-то момент она находилась в тяжелом состоянии, поклонники, друзья и коллеги актрисы всерьез начали беспокоиться за её жизнь. К текущему времени врачам удалось стабилизировать состояние Кондулайнен, тем не менее о полном восстановлении речь по-прежнему не идёт. Она продолжает реабилитацию под присмотром врачей, а независимые специалисты сходятся во мнениях, что Елене как минимум потребуется очень много времени, чтобы прийти в себя.

Психолог Ксения Ужинцева считает, что Елена Кондулайнен может никогда не оправиться от инсульта. Она спрогнозировала, что Елена по крайней мере никогда не вернется на большую музыкальную сцену и уже никогда не будет прежней.

«Ее вдруг вспомнят все каналы, начнутся шум и гам, но, по моим прогнозам, личные переживания и признания останутся в тайне. Остается надеяться на зрелый и уважительный подход, когда речь касается чужой жизни, которая висела на волоске от смерти!», - приводит слова эксперта «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/CDL8Rkmn7JY/]

По мнению Ужинцевой, беда с Кондулайнен могла произойти в результате её продолжительного и глубокого одиночества. Несмотря на то, что актриса постоянно была окружена большим количеством людей, она могла понимать, что никто из них не окажет ей поддержку в тяжелый момент и не разделит её счастье в момент радости.

Напомним, инсульт Елены Кондулайнен может быть связан с предательством близких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Кондулайнен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ