Лариса Долина стала выглядеть ровесницей дочери

1 760

Лариса Долина, судя по всему, сделала пластическую операцию. В крайнем случае популярная эстрадная звезда начала осваивать фотошоп. Дело в том, что в настоящее время Долина буквально не похожа на саму себя, и поклонники гадают, что произошло с Ларисой.

Фотографию заметно помолодевшей Ларисы Долиной опубликовала её дочь Ангелина у себя в instagram. На опубликованном снимке артистка запечатлена у микрофона в стильной белой оверсайз-рубашке. Судя по всему, кадр был сделан на репетиции, а дочь Долиной Ангелина уточнила, что её мама готовит для поклонников что-то очень интересное.

[media=https://www.instagram.com/p/CEFQ9WoHOkP/]

На фото отчетливо видно, что Лариса Долина действительно не похожа на саму себя. Визуально кажется, что она - ровесница своей дочери, но никак не мама Ангелины. Фотография произвела большой ажиотаж среди поклонников Ларисы Долиной: одни рады, что артистка готовит для фанатов какой-то приятный сюрприз, другие недоумевают от внешности певицы. Они сожалеют, что Долина решила поддержать тренд на искусственную внешность, тем самым потеряла свою природную красоту и харизму.

Кстати, Лариса Долина в растянутой майке и трениках выглядит «обычной пенсионеркой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ