«Стадо»: Юлия Ефременкова оскорбила участников «Дома-2»

1 105

Юлия Ефременкова в своё время была популярной участницей проекта «Дом-2», позже её пригласили работать на позицию ведущей. Однако карьера на популярном реалити шоу у Юлии Ефременковой в конце концов не заладилась - она со скандалом покинула телешоу. Теперь Юлия изредка высказывается о телепроекте, но не подбирает слова, чтобы описать своё отношение к шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CEFJGZiDd1S/]

Юлия рассказывает, что подписчики часто спрашивают её по поводу некоторых актуальных событий на реалити-шоу. В частности спрашивают о конкретных участниках, о том, как проходит голосование и тому подобное. Юлия не стала скрывать своего скептицизма - по её словам, она прекрасно знает изнанку шоу, прекрасно понимает, что на проекте нету никакой справедливости. Что касается голосования, то Ефременкова заявила, что участники голосуют просто «как стадо».

«Как голосует стадо? Подписчики спрашивают меня, кому я желаю победы. На мой взгляд, победители очевидны (…) Я хорошо знаю изнанку шоу и давно не ищу там справедливости. Но я до последнего верила, что люди будут голосовать за отношения, а не как это обычно бывает на «ДОМе-2»: ты мне друг, ты мне брат, ты мне сват, поэтому я за тебя», - высказалась Юлия.

Не все подписчики поддержали Юлию Ефременкову - многие высказали ей претензии за столь циничное и грубое обращение к бывшим участникам реалити. В то же время многие поддержали Ефременкову, считая, что она абсолютно права, а на проекте нет ни справедливости, ни самостоятельности участников.

Кстати, ранее экс-звезда «Дома-2» Ирина Наумова рассказала о насилии на проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ