Александр Серов отчаялся в поисках любимой женщины

670

Для любимца российских женщин Александра Серова тема личного счастья является очень болезненной. В своём интервью на телеканале «Россия 1» Серов признался, что уже упустил возможность найти женщину всей своей жизни.

Серов лишь однажды в своей жизни был женатым - речь идёт о браке с гимнасткой Еленой Стебеневой, в браке с которой он прожил почти 20 лет и стал отцом замечательной дочери Мишель. В своем интервью Борису Корчевникову музыкант признается: он был искренне влюблен в Стебеневу, восхищался ею как человеком и как женщиной, но в какой-то момент их личное счастье было потеряно.

Сейчас Серов весьма скептично по поводу своего будущего на личном фронте - он признался: гордится тем, что в своей жизни был женат лишь один раз, ведь это подразумевает, что он не растрачивал себя на первых попавшихся женщин, но в то же время он прекрасно понимает, что уже вряд ли встретит женщину всей своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CEEQUeklqIM/]

Дело в том числе и в возрасте Александра Серова - сегодня ему уже 69. И всё-таки возраст в этом плане отходит на второй план - музыкант признается, что многое переосмыслил, да и перестал чувствовать острую надобность искать женщину. Сейчас музыкант сосредоточен в первую очередь на делах духовных, на помощи людям нуждающимся, но не на обустройстве личной жизни.

«Я так и не нашел свою женщину и уже не найду, как бы я ни вертелся. Слишком все перегорело у меня внутри. Возраст дает о себе знать, ты уходишь в пространство, больше веруешь в Господа и становишься ответственным перед своей совестью. Тебе хочется делать больше добра, чем я сейчас занимаюсь. Помогаю людям, которым сейчас сложно. Вот моя позиция одинокого человека», — признался музыкант в эфире «Судьбы человека».

Напомним, Александр Серов не хотя вспомнил свою единственную жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ