Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше Константина Богомолова

739

Ксения Собчак много лет входит в топ самых успешных знаменитостей России. Светская львица имеет далеко не единственный источник доходов, и может похвастаться более чем солидными банковскими счетами, а также дорогим имуществом.

Супруг Ксении Собчак Константин Богомолов в последние пару лет тоже повысил свой уровень доходов. Скептики считают, что ему в этом как раз-таки помогла Ксения Собчак, после свадьбы с которой Богомолов стал гораздо популярнее как актер и режиссер. И тем не менее даже сейчас Богомолов зарабатывает примерно в 10 раз меньше своей супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJL3tvCT6P/]

Последние данные о заработках работников культурной сферы, опубликованные на официальном сайте московской мэрии, свидетельствуют, что за последний год режиссер заработал всего 19 млн руб. Супруга Богомолова заработала почти 186 млн, что без малого в десять раз больше.

Также существенно отличается не в пользу режиссера и недвижимое имущество Богомолова и Собчак. На имя Константина записаны только две квартиры в Москве площадью 80 квадратных метров каждая. А вот у Ксении Собчак имеется три земельных участка в 3000 квадратных метров в общем, две квартиры в Москве, одна жилплощадь в Санкт-Петербурге, а также элитный автомобиль «Бентли».

Напомним, Ксения Собчак приревновала Константина Богомолова к молодым девушкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ