Подругу Насти Ивлеевой затравили после её назначения в «Орел и Решку»

1 505

Интрига с ведущими шоу «Орел и Решка» в новом сезоне раскрыта. До сегодняшнего дня зрители не могли точно знать, кто станет партнёром Насти Ивлеевой, возвращение которой ранее уже было объявлено официально.

Недавно на официальном Инстаграм-аккаунте передачи «Орел и Решка» появилось официальное заявление пресс-службы команды шоу. В этом заявлении указано, что соведущими Анастасии в новом сезоне не будут ни Антон Птушкин, ни Андрей Бедняков, которых просили зрители. Также это будет не Регина Тодоренко, которая не так давно сама намекнула, что будет работать вместе с Настей Ивлеевой в паре.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJjlvQIzTx/]

Партнёром Ивлеевой станет её подруга Юлия Коваль, которая также имеет опыт работы на популярном трэвел-шоу. Вот только кандидатуру Юлии зрители явно не одобрили - прямо сейчас в Интернете продолжается травля Юлии и редакторов шоу, принявших это решение. Зрители массово пишут, что Юлия - последний кандидат, которого они бы хотели видеть в паре с Настей Ивлеевой. В топе комментариев на официальном аккаунте «Орла и Решки» нету ни единого в защиту Юлия Коваль, правда, сама Настя Ивлеева всё-таки поддержала подругу, выразив уверенность, что у них всё получится.

«Придется пропустить и этот сезон. Тот сезон с Ковль тоже несмотрела», «Вообще ни о чём», «А более неинтересную ведущую не могли пригласить?», «Тогда и смотреть не буду. Очень жаль», - пишут недовольные зрители.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Юлия Коваль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ