Сергей Пенкин превознес Валентину Легкоступову и назвал её коллег «бездарями»

820

Сергей Пенкин очень тяжело переживает смерть своей коллеги по эстрадной сцене Валентины Легкоступовой, которая ушла в относительно раннем возрасте и при довольно странных обстоятельствах. Пенкин не скрывает, что ему тяжело сдерживать эмоции после случившегося.

Для Сергея смерть Валентины Легкоступовой была таким же неожиданным ударом, как и для поклонников певицы. Пенкин даже предположить не мог, что его коллега уйдёт из жизни в столь раннем возрасте. Вместе с тем Сергей, будучи в сильно подавленном настроении, не стал сдерживать своих эмоций и раскритиковал коллег Валентины Легкоступовой по сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/CBScmq9oXrX/]

По мнению Сергея Пенкина, Легкоступова было по-настоящему достойной артисткой, которая заслуживала не тольку национального, но и международного признания, а в сравнении с её коллегами, которых он считает бездарными артистами, Легкоступова и вовсе была выдающимся артистом. Пенкин очень сожалеет, что такая артистка как Валентина Легкоступова не получила должного признания при жизни, и только после смерти ей стали уделять какое-то внимание.

«Валентина - талант! Таких артистов надо ценить, а не тех бездарей, которые сейчас выступают на сцене. Ценить при жизни, а не тогда, когда они уходят», - приводит его слова «Собеседник».

Ранее, напомним, Азиза объяснила, почему Валентину Легкоступову поспешно кремировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ