Яна Поплавская раскритиковала молодых звезд шоу-бизнеса

804

Актриса и телеведущая Яна Поплавская без преувеличений всю свою жизнь работает в индустрии шоу-бизнеса. Еще в детстве она прославилась благодаря роли красной шапочки в знаменитой экранизации известной сказки. С тех пор она регулярно снималось в кино или работала на телевидении, поэтому можно не сомневаться, что Поплавская знает всю изнанку этой индустрии.

Сегодня Поплавская опубликовала пост, который она посвятила шоу-бизнесу. Она вспомнила, что в свое время ей посчастливилось работать в театре «Современник 2». Поплавская считает это время одним из самых счастливых в своей жизни, ведь в те времена Поплавская работала в окружении знаменитостей - мастеров, которых она очень любит и уважает.

[media=https://www.instagram.com/p/CEOufyFhh_i/]

Поплавская констатировала: в наши дни звезд шоу-бизнеса стало намного больше, однако их качество значительно уменьшилась. Яна уверена, что звёзды её молодости были качественно другими, они были звездами с большой буквы, и именно эти люди сформировали её отношение к жизни, к профессии и к зрителям.

Яна также заговорила о славе и ее влияние на жизнь знаменитостей, как бы обращаясь к звездам нового поколения. Она написала, что слава - это большое искушение, которое в какой-то момент может сыграть с человеком злую шутку.

Ранее Яна Поплавская обсудила с молодым мужем возможность рождения ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ