«Внебрачный сын» Бари Алибасова сделал генетический тест

974

Последние несколько лет выдались для продюсера Бари Алибасова очень непростыми, но очень насыщенными на различного рода события. Сегодня Алибасов узнал очередную новость, которая его удивила. У Бари Каримовича объявился предполагаемый внебрачный сын - молодой человек по имени Денис Гатилов.

Денис пришел в студию передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова и объявил, что считает Бари Каримовича своим биологическим отцом. У молодого человека на протяжении всей его жизни стоял прочерк в графе отцовства, однако череда обстоятельств указали ему на то, что Бари Каримович действительно может быть его предполагаемым биологическим папой.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rexPiK7Id/]

Молодой человек сразу объявил, что не собирается претендовать на какое-либо имущество Бари Алибасова, как бы эта история не закончилась. Для него якобы просто важно доказать факт родства с продюсером, несмотря на то, что он живёт в довольно скромных условиях.

Денис согласился сделать генетический тест, чтобы расставить все по своим места. Правда, его результаты оказались неутешительным для молодого человека - экспертиза показала, что никакого биологического родства между Денисом и Бари Каримовичем нет.

Напомним, Бари Алибасов не пустил Федосееву-Шукшину к себе в дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов, Прямой эфир
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ