Потерявшая мужа Екатерина Диденко снова выходит замуж

845

Аптечный блогер Екатерина Диденко, которая прославилась также после трагического случая полугодичной давности, когда во время вечеринки с сухим льдом в бассейне погиб её муж, продолжает эпатировать общественность. Буквально несколько недель назад Катя лично объявила, что больше не одинока и встречается с неким актёром. Теперь же становится известно, что, не выдержав в траур в 1 год после смерти супруга, Екатерина снова готова узаконить свои отношения с новым возлюбленным.

Более того, источник Admin Anshlaka утверждает, что Екатерина планирует сделать настоящее полноценное шоу из предложения руки и сердца, которое ей сделают. Всё это будет проходить в рамках так называемого гива - конкурса, на кону которого могут быть ценные призы или деньги. В свою очередь Екатерина пока что занимается поиском спонсоров для этого гива, и, если верить источнику, обещает потенциальным партнерам близкие к идеалу условия сотрудничества и прекрасный результат.

[media=https://www.instagram.com/p/CDmamglBdre/]

Отметим, Екатерина получила уже огромное количество критики за отношения напоказ, начавшиеся вскоре после трагической смерти её мужа. Не так давно Екатерина поспешила оправдаться за свой новый публичный роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ