Лидия Федосеева-Шукшина феноменально похудела на фоне стресса

912

Развод с Бари Алибасовым стал шоком для Лидии Федосеевой-Шукшиной. Всем и Лидии Николаевне в том числе было очевидно, что в последнее время между ней и Бари Каримовичем было не всё в порядке, но она явно не ожидала, что Алибасов так быстро подаст на развод.

В окружении Лидии Николаевны утверждают, что развод с Алибасовым стал для её организма шоком. Федосеева-Шукшина, которая и так не может похвастаться прекрасным здоровьем, сильно переживала, из-за чего её состояние еще больше ухудшилось. Более того, недавно в Сеть проникла фотография, на которой Лидия Николаевна выглядит практически совершенно другим человеком - она настолько похудела, что теперь её тяжело узнать.

 

Кажется, что Федосеева-Шукшина сбросила ни один десяток килограммов лишнего веса. А ведь еще недавно у актрисы были явные проблемы с весом, которые доставляли ей немало неудобств. Журналисты «Собеседника» связались с адвокатом Федосеевой-Шукшиной Юлией Вербицкой, и Вербицкая сообщила, что Лидия Николаевна находится в прекрасной форме, но всё-таки и вправду переживала из-за последних событий.

«Лидия Николаевна находится в прекрасной форме. С ней рядом дочь Ольга, которая следит за мамой и балует ее разными вкусностями. Что касается развода с Алибасовым, то вначале Лидия Николаевна переживала, потому как уже на протяжении нескольких месяцев не может связаться с мужем. Но сейчас уже перестала. Против развода с Бари она совсем не возражает, поскольку этот брак не принес ей ничего хорошего. Желание у нее только одно: завершить бракоразводный процесс как можно скорее», - сказала юрист.

Напомним, Бари Алибасов не пустил Федосееву-Шукшину к себе в дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ