Регина Тодоренко официально подтвердила возвращение в «Орел и Решку»

735

Регина Тодоренко наконец прояснила по-настоящему запутанную историю вокруг шоу «Орел и Решка», благодаря которому она в свое время прославилась на всю страну. Регина ранее сообщила было, что возвращается в проект вслед за Анастасией Ивлеевой, при этом не озвучив никаких деталей. А вскоре продюсеры шоу объявили, что партнером Насти Ивлеевой будет всё-таки не Регина, а её подруга Юлия Коваль.

Теперь же стало понятно, что Регина Тодоренко не ошиблась и не обманула своих поклонников - она действительно возвращается в «Орел и Решку», причём она уже успела отснять ряд выпусков. Она объяснила, в чём же вся суть последних событий на популярном телешоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CETXuUzDKVG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Оказывается, Регина Тодоренко действительно официально вернулась в телепроект, но работать она будет отдельно от Насти Ивлеевой. Как объяснила Регина, недавно у нее закончилась съемки «Орла и Решки» внутри России. Ранее Тодоренко уже участвовала в съемках передачи исключительно в пределах России, а теперь возвращается в проект, при этом Регина пока не раскрывает никаких других подробностей, в частности не рассказывает, кто будет её партнёром на этом шоу.

Кстати, подругу Насти Ивлеевой затравили после её назначения в «Орел и Решку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ