Ксения Собчак сорвалась и ушла в отрыв на встрече с Яной Трояновой

1 136

У светской львицы Ксении Собчак когда-то была репутация гуляющей девушки, которую Ксения даже не отрицает. Собчак признавалась: в конечном итоге пожалела, что решила участвовать в шоу «Дом-2» и сниматься в прочих сомнительных шоу. В последнее время Собчак старается исправиться: она строит карьеру не только в шоу-бизнесе, но и в политике, является общественно-политическим активистом, старается вести правильный и здоровый образ жизни.

В частности Собчак давно отказалась от курения и перешла на правильное питание, при возможности занимается спортом или йогой. В том числе и поэтому, что теперь Ксения живёт не только для себя - несколько лет назад она стала мамой замечательного сына Платона, который теперь, безусловно, нуждается в правильном примере.

[media=https://www.instagram.com/p/CEUNIYcKSXD/]

Но иногда Ксения всё-таки расслабляется и уходит в отрыв, как, например, произошло во время недавнего интервью Собчак с актрисой Яной Трояновой, ради которого Собчак ездила в Суздаль.

На встрече с Яной Ксения позволила себе материться, курить, попросив сигарету у курящей Яны Трояновой, а также угощаться, мягко говоря, нездоровой пищей, в частности салом. При этом Собчак, стоит отдать ей должное, всё-таки отказалась от алкоголя, поскольку у неё есть непоколебимый принцип - она никогда не употребляет на работе.

Напомним, Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Яна Троянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ