Мария Максакова решилась на ДНК-экспертизу, чтобы доказать родство со Сталиным

938

Оперная певица Мария Максакова, которая уже несколько лет живёт в Киеве и не приезжает в Россию, приняла участие в съемках передачи Первого канала «Пусть говорят». Максакова с удовольствием снялась в российском ток-шоу, чтобы выяснить, является ли она родственницей советского диктатора Иосифа Сталина.

Оперная звезда уже много лет предполагает, что у неё действительно имеются родственные связи со Сталиным – она допускает себя внучкой вождя. В этот раз она подошла к делу серьезно: заручившись поддержкой телевизионщиков, Максакова сдала образцы, также анализы для ДНК-экспертизы были взяты у внука Сталина Юлия Давыдова и его правнука Селима Бенсаада.

[media=https://www.instagram.com/p/CDMhWrSH6Vf/]

Результаты ДНК-экспертизы оказались более чем любопытными: экспертиза показала, что Максакова не является родственницей Давыдова, но в то же время она с вероятностью в 56% является родственницей Бенсаада. Таким образом главный вопрос Марии Максаковой пока что остается без ответа, но в то же время она получила действительно веские основания полагать, что она и вправду является родственницей Сталина. Правда, чтобы ответить на этот вопрос с точностью до 100%, Максаковой придётся приехать в Москву для более детальной экспертизы.

Ранее, добавим, Мария Максакова показала несовершенную фигуру в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ