Жена Михаила Галустяна засветила округлившийся живот

893

Михаил Галустян является счастливым мужем и отцом. А в скором времени популярный юморист, судя по всему, может стать папой ещё раз.

Недавно супруга Галустяна Виктория засветила на публике свой округлившийся живот. Поклонники пока не понимают, действительно ли речь идет о беременности Виктории Галустян, но факт остается фактом: перемены в её фигуре налицо.

[media=https://www.instagram.com/p/CEUYXxBB_Re/]

Об этом фанаты заговорили после семейного праздника, организованного Галустянами по случаю дня рождения их старшей дочери Эстеллы. Девочка отмечала десятилетие, и родители устроили незабываемую вечеринку в пиратском стиле. Праздник состоялся в одном из элитных отелей в Крыму, на нём работали профессиональные аниматоры, кроме того, Михаил и Виктория обрадовали маленькую именинницу подарками.

[media=https://www.instagram.com/p/CEWLMLcltHH/]

Меж тем, супруга популярного юмориста пыталась скрыть изменения в своей фигуре при помощи соответствующего наряда. Она выбрала белые свободные шорты с высокой талией, которые своим кроем и цветом скрывали перемены в её фигуре в области живота. Также Виктория избегала ракурсов, где изменения в её фигуре были лучше всего видны.

Напомним, не так давно у Михаила Галустяна обанкротилась вторая кряду компания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Галустян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ