Марк Богатырев ушел из «Кухни» из-за несчастной любви

1 451

Марк Богатырев заработал всероссийскую популярность благодаря своей роли в рейтинговом сериале «Кухня». Однако на пике популярности сериала и соответственно на пике своей собственной популярности Богатырев принял решение уйти из рейтингового телепроекта.

В своем недавнем интервью Богатырев впервые рассказал о причинах ухода из главного телепроекта в своей карьере. Оказывается, тот период в жизни актёра выдался очень непростым, на него пришлась целая череда серьезных жизненных испытаний, и Богатырев находился в достаточно тяжелом моральном положении.

[media=https://www.instagram.com/p/CERGehzpaCX/]

Сейчас Богатырев счастлив со своей коллегой Татьяной Арнтгольц, по неофициальным данным они даже сыграли тайную свадьбу. Однако во времена своего участия в «Кухне» у актера были другие отношения, причём они не были счастливыми - Марк пережил несчастную любовь. Помимо прочего, он сильно пострадал из-за резко возросшей популярности - его стали узнавать на улице, а Богатырев к такому эффекту готов не был.

Актёр в какой-то момент даже обратиться за помощью к психологу, а затем стал искать ответ на свои вопросы в буддизме, рассказал он в интервью на канале Надежды Стрелец.

Ранее Марк Богатырев сообщил о подготовке к свадьбе с Татьяной Арнтгольц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марк Богатырев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ