Алсу радуется долгожданному отпуску у моря

564

Текущим летом знаменитости, засидевшиеся в четырех стенах из-за пандемии коронавируса, были вынуждены осваивать просторы родного края, о чем, судя по всему, ни капельники не жалеют. Так, артистка Надежда Бабкина подалась в Крым, а фигуристка Татьяна Навка позирует в бассейне в Сочи. Недавно к ним присоединилась певица Алсу, которая не может нарадоваться долгожданному отпуску у моря.

Алсу тоже отправилась в отпуск, откуда поспешила поделиться красивым селфи на фоне морского пейзажа. На фото знаменитость позирует на яхте, за ее спиной расстилается бескрайнее море и нависающие над ним море. При этом черноволосая красавица с легким дневным макияжем задумчиво смотрит в объектив.

«Даже не верится..», –пишет Алсу в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CEXUSXhJCai/]

При этом артистка пока не рассекретила место своего пребывания, возможно, она полетела в Турцию, которая совсем недавно открылась для туристов.

Вероятно, Асу решила расслабиться и хотя бы временно забыть о хейтерах, которые в очередной раз атаковали ее семью. Не успел стихнуть скандал с подтасовкой голосов на шоу «Голос», где принимала участие ее дочь Микелла, как начались разговоры о болезни ее сына Рафаэля. К такому выводу часть фолловеров пришла из-за поведения певицы, которая до сих пор прячет лицо мальчика.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5i7L1Dszr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ