«Бедствующий» L'One ответил Тимати

858

В прошлом году рэпер Леван Горозия со скандалом ушел из лейбла рэпера Тимати, с которым Леван сотрудничал на протяжении долгих лет. Музыкант, которого в широкой общественности знают под псевдонимом L'One, пытался отсудить у лейбла Тимати авторские права на свои песни, но у него ничего не получилось.

В итоге, ему пришлось оставить не только наработанные годами песни, но еще и отказаться от своего сценического имени, благодаря которому он является узнаваемым артистом не только в России, но и далеко за её пределами.

Казалось, что L'One придется начинать с чистого листа, что ему будет крайне сложно выйти на привычный для него высокий уровень. А в одном из своих недавних интервью Тимати высказал мнение, что у Левана в настоящее время дела идут не очень хорошо. По его словам, у Егора Крида, которые также ранее ушёл из лейбла Тимати, но без скандала, всё неплохо, чего он точно не может сказать о Горозии.

[media=https://www.instagram.com/p/CEXQLTmoOka/]

Однако недавно L'One принял участие в съемках одного из онлайн-шоу, и в рамках съемок решительно заявили, что у него всё намного лучше, чем считает Тимур. По словам Левана, на самом дела у него идут очень и очень неплохо - он точно не бедствует, как намекает Тимати.

«Недавно один молодой человек на YouTube-шоу заявил, что у меня не очень все хорошо? У меня все отлично!», - заявил рэпер.

Ранее, кстати, Тимати раскрыл детали конфликта с L'One.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: L'One, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ