Тина Канделаки показала себя в старости

738

Тина Канделаки по праву может считаться одной из самых спортивных женщин российского шоу-бизнеса. Она регулярно радует поклонников контентом из тренажерных залов, демонстрируя свою без преувеличений подтянутую, рельефную фигуру.

Тине Канделаки при этом часто задают вопросы по поводу того, как она будет выглядеть в будущем, какой она себя видит в старости. Канделаки не стала уходить от неприятного на первый взгляд вопроса и честно призналась: в старости она видит себя всё такой же спортивной женщиной, которая проводит свободное время в фитнес залах.

Естественно, к тому моменту Канделаки рассчитывает стать не только бабушкой, но и прабабушкой. При этом Канделаки опубликовала довольно интересный фотоколлаж, представляющий собой комбинацию двух снимков, на одном из которых Канделаки запечатлена такой, какой является сейчас, а на втором - в образе состарившейся бабушки.

[media=https://www.instagram.com/p/CEW1lX3pOCm/]

При этом вторая фотография не на шутку напугала и озадачила поклонников Тины Канделаки - те признались, чтобы были напуганы при виде морщинистой телеведущей. Очевидно, она лишь воспользовалась фоторедактором, но эффект от этого оказался достаточно сильным.

Ранее, напомним, Тина Канделаки защитила Аллу Пугачеву, воспользовавшуюся суррогатным материнством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ