Дмитрий Харатьян засветил лишнее, хвастаясь отсутствием нижнего белья

655

Знаменитый актёр Дмитрий Харатьян, принимающий участие в съемках новых «Гардемаринов», удивил и в некоторой мере даже разочаровал своих поклонников. Харатьян поделился в открытом доступе кадрами, на которых он запечатлен с обнажённой пятой точкой.

В какой-то момент Дмитрий в буквальном смысле продемонстрировал в кадре голые ягодицы, пытаясь надеть штаны, необходимые ему для съемочного процесса. Многие подписчики осудили такой неприличный, по их мнению, жест актёра, отметив, что не ожидали от Дмитрия такого вызывающего контента. Впрочем, Харатьян ясно дал понять, что не пытается эпатировать публику, а всего лишь показывает реалии закулисной жизни актеров без прикрас.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-O5vWov2q/]

Всё дело в том, что по задумке режиссеров сниматься в продолжении «Гардемаринов» ему пришлось без нижнего белья. Режиссер картины по какой-то причине решил, что Харатьян должен сниматься в культовом фильме в специальных штанах, но на голое тело, и Дмитрию ради этой роли пришлось пойти на такую жертву, хоть это и было неловким и неудобным моментом.

Ранее, напомним, Дмитрий Харатьян рассказал о двойном горе в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Харатьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ