Ольга Спиркина разводится с племянником Никиты Михалкова

780

Актриса Ольга Спиркина много лет прожила в браке с племянником режиссера Никиты Михалкова Дмитрием Кончаловским. Супруги не особо афишировали свои отношения, но сегодня вдруг внезапно выяснилось, что их отношениям пришел конец.

Об этом объявил сам Дмитрий Кончаловский, рассказав, что они уже начали бракоразводный процесс. По словам мужчины, он сделал всё, что было в его силах, чтобы сохранить этот брак, однако супруга не посодействовала ему в этом и стала инициатором их развода.

«Ну что, друзья, мне очень тяжело... Но я не могу больше прятать этот факт в рукаве - мы разводимся... Видит Бог - я делал все, что было в моих силах, чтобы сохранить наш союз, но Оля не пожелала. Жаль», - сказал Кончаловский.

Дмитрий не раскрывает никаких деталей своих отношений с супругой, причин, по которым они разводятся и тому подобное, вероятно решив оставить всё это в секрете. Для поклонников популярной актрисы и известного журналиста их объявление стало полнейшей неожиданностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CEQ0VItiBv1/]

Сама Спиркина при этом пока вообще не дает никаких комментариев о личной жизни, не подтверждая и не опровергая сказанные Дмитрием слова. Однако несколько дней назад она намекала, что у неё возникли какие-то проблемы на личном фронте. Актриса обращалась к подписчикам, спрашивая, могли бы они жить с мужчиной-неудачником.

Ранее, напомним, Яна Рудковская прокомментировала «развод» с Евгением Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Спиркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ