Юлия Савичева призналась, что Макс Фадеев спас её от анорексии

795

Юлия Савичева дала откровенное интервью, в котором поделилась воспоминаниями о непростом периоде своей юности. Будучи совсем еще ребенком, Савичева начала страдать от комплексов из-за мнимого лишнего веса. Всё это привело к настоящей трагедии.

Всё началось с того, что кто-то однажды сказал Савичевой, будто бы у неё пухленькие щечки. Это было сказано без какого-либо намерения оскорбить Савичеву, так как даже на тот момент у неё не было никаких проблем с лишним весом, а те слова прозвучали от человека даже скорее в качестве комплимента. Тем не менее Савичева, которая в те времена страдала от подростково-юношеского максимализма, восприняла эти слова в штыки.

[media=https://www.instagram.com/p/CECGbe7DHY6/]

Начинающая артистка начала стремительно худеть, отказываясь от еды. Все дошло до того, что она похудела до 38 кг, но не останавливалась. У неё уже в буквальном смысле начали торчать кости, но Савичева решила, что она всё равно толстая.

В итоге, у Юлии возникла анорексия, и в таком болезненном состоянии она пришла на шоу «Фабрика звезд». Юлия рассказывает порталу «7дней», что тогда ей помог её будущий продюсер Максим Фадеев, который поступил очень мудро и грамотно, поставив её перед фактом: либо она начинает нормально питаться, либо может забыть о музыкальной карьере.

Ранее Юлия Савичева объяснила, почему муж называет её ведьмой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ