Скончалась мама Аллы Вербер

887

Летом 2019 года скончалась известная в широких кругах российского советского общества фешн-директор Алла Вербер. Естественно, очень серьезным ударом смерть Аллы Константиновны стала для её мамы Татьяны Абрамовной. Женщина была вне себя от горя после событий годичной давности, и как теперь выяснилось, она не пережила произошедшего в семье горя.

Дочь Аллы Вербер Екатерина сообщила, что ровно спустя год после похорон её мамы из жизни ушла и её бабушка. По драматичному стечению обстоятельств, Татьяна Абрамовна ушла из жизни именно в тот день, в который год назад хоронили ее собственную дочь. Екатерина подтвердила, что здоровье бабушки оставляло желать лучшего после смерти Аллы Вербер.

[media=https://www.instagram.com/p/CEbPV59lmwy/]

Екатерина подчеркнула, что очень благодарна своей бабушке за всё, что она для неё сделала. По её словам, во многом именно бабушка занималась ее воспитанием. Женщина была уважаемым человеком и любимым членом семьи. У неё была большая семья: двое детей, четверо внуков и десять правнуков. Екатерина добавила, что из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире у неё не было возможности присутствовать на похоронах родственницы.

Ранее Елена Малышева объяснила молниеносную смерть Аллы Вербер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ