Аферисты обокрали экс-супругу Михаила Ефремова более чем на миллион рублей

480

На фоне резонансного дела Михаила Ефремова продолжают появляться новые подробности о жизни Михаила Олеговича и его близких. Сегодня выяснилось, что бывшая супруга актера Елена Гольянова не так давно стала жертвой аферистов. Женщина потеряла в общей сложности более миллиона рублей вместе со своими партнерами.

Гольянова изначально ничего плохого не подозревала, когда с нею связались представители некой фирмы, выдававшие себя за потенциальных партнеров Елены и её коллег. Экс-супруга Михаила Ефремова и её коллеги решили сотрудничать с этой фирмой, и перечислили ей более миллиона рублей капитала. Впоследствии выяснилось, что люди, с которыми работала Гольянова, являются самыми что ни есть настоящими аферистами, что они лишь прикрываются некой фирмой, а на самом деле выманивают у наивных клиентов деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_ddoqIBuH/]

Потерпевшие обратились в правоохранительные органы, по факту преступления уже возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранители занимаются поиском злоумышленников, сообщает РЕН-ТВ.

Добавим, Гольянова была первой супругой Михаила Ефремова, она, как и Михаил Олегович, является профессиональной актрисой. Общих детей у Ефремова и его бывшей жены нет, а Гольянова однажды даже упоминала, что их с Ефремовым брак был фиктивным.

Ранее Эльман Пашаев объяснил, почему Михаил Ефремов не смог найти ему замену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ