Похудевшая Селена Гомес похвалилась фигурой в бикини

803

Поп-звезда Селена Гомес признавалась, что у неё были серьезные психологические проблемы, возникшие на фоне её проблем со здоровьем. Известно, что у певицы целый список серьезных заболеваний, с которыми она борется до сих пор.

На фоне борьбы с болезнями Селена сильно поправилась, её лишний вес оказался что называется налицо. Близкие Гомес поддерживали артистку в непростой для неё период, однако некоторые хейтеры откровенно критиковали звезду из-за того, что она поправилась. И это доставляло Селене Гомес огромные психологические трудности.

[media=https://www.instagram.com/p/CEazW0Rj94x/]

Похоже, поп-звезда провела серьезную работу над собой и добилась просто великолепных результатов. Недавно Гомес поделилась в своем instagram серией фотографий, на которых она позирует в стильном купальнике-бикини в красно-белую полоску.

[media=https://www.instagram.com/p/CEXw1cLDY6C/]

Фотографии представляют собой кадры со съемочной площадки нового клипа Селены. В раздельном купальнике Гомес выглядит просто неотразимо – видно, что она сбросила не один лишний килограмм веса, вернув пожалуй свою лучшую физическую форму. Фанаты просто завалили артистку комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/CEXBWrnjUS6/]

Напомним, Селена Гомес избавилась от вещей, напоминающих ей о Джастине Бибере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ