Дмитрия Нагиева преследуют панические атаки

615

Дмитрий Нагиев - один из самых востребованных и успешных актеров и ведущих отечественного шоу-бизнеса. Дмитрий стабильно входит в рейтинги самых высокооплачиваемых звезд своего жанра. Тем не менее Дмитрий не может работать в полную силу, поскольку из-за напряженного рабочего графика у него возникают проблемы с психическим здоровьем.

Последнее потрясение для Дмитрия произошло на съёмках комедийного фильма «Бумеранг» режиссера Петра Буслова. По словам Дмитрия, именно после этих съемок его начали преследовать панические атаки, с которыми он не может справиться до сих пор. Звезда сериала «Физрук2 страдал от нервных срывов и истерик прямо на съемочной площадке.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wWf5CimiG/]

«До сих пор не могу восстановиться, у меня эмоциональное истощение. Ночное кладбище сменялось мясокомбинатом, а потом – помойкой, на которой меня били ногами», – приводит слова Дмитрия «7дней».

Судя по всему, Дмитрий просто пошутил, однако поклонники всё равно переживают за актера и его душевное равновесие, отдавая себе отчет, что в каждой шутке есть доля правды. Учитывая, что Нагиев действительно очень много работает, порой ему достаются очень непростые роли, и его нервные срывы действительно кажутся фанатам полнейшей реальностью.

Напомним, Дмитрий Нагиев отказался финансово поддерживать сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ