Оксана Лаврентьева красноречиво ответила, делала ли пластику

811

Бизнесвумен, модель и блогер Оксана Лаврентьева считается одной из самых красивых женщин русскоязычного шоу-бизнеса. При этом у Оксаны достаточно много недоброжелателей, банально не верящих, что привлекательная внешность Оксаны досталась ей от природы.

Привлекательная брюнетка рассказала, что её часто спрашивают по поводу пластических операций на лице, в частности один из самых часто задаваемых вопросов касается её губ. Скептики попросту не верят, что красивые, в меру пухлые губы Оксаны Лаврентьевой достались ей от природы, поэтому с сарказмом спрашивают у неё, к какому специалисту она ходит корректировать внешность.

[media=https://www.instagram.com/p/CEfWsOqJDWf/]

Оксана наконец решила поставить точку в сплетнях по поводу своей внешности и дала очень красноречивый ответ. В своем микроблоге Лаврентьева публиковала фотоколлаж, состоящий из двух фотографий: на одной фотографии она запечатлена в наши дни, в возрасте 41 года, на второй - больше 20 лет назад, когда ей было девятнадцать лет. Невооруженным глазом видно, что Оксана почти не поменялась за эти 22 года, а это - наглядное доказательство того, что никаких манипуляций со своей внешностью она никогда не проводила.

Напомним, ранее Оксана Лаврентьева стала законной женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Лаврентьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ