Молодая пассия Брэда Питта оказалась замужней

636

В Голливуде продолжают обсуждать новый роман Брэда Питта с молодой моделью Николь Потуральски. 27-летняя немецкая манекенщица была замечена с пятидесятилетним актером во время их романтической поездки во Францию. Судя по тому, что Брэд Питт решил свозить свою новую пассию в своё имение во Франции, отношения между ними более чем серьезные.

Более того, по неофициальным данным Брэд и Николь встречаются ещё с прошлого года, когда их заметили на трибунах концерта Канье Уэста в столице Калифорнии. Как бы там ни было, на тот момент они уже очень близко общались. Но самое любопытное в этой истории то, что Брэд Питт является разведенным мужчиной, а вот его молодая спутница – замужней женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CERLa7TI9_H/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дело в том, что Потуральски до определенного времени состояла в браке с предпринимателем Роландом Мэри, который также значительно старше модели (разница составляет 41 год). Он встретил модель, когда ей было только 19 лет. В тот момент она была начинающей моделью, но это не помешало развитию серьезных отношений, более того, вскоре у Николь и Роланда родился сын. В настоящее время они уже не живут вместе, однако не успели оформить развод официально, информирует Daily Mail.

Напомним, Лена Миро оценила новый роман Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ