«Кукольная» внешность Яны Рудковской вызвала насмешки

891

Яна Рудковская - не только успешный продюсер, но и довольно популярный блогер. Так сложилось, что наибольшей популярностью среди подписчиков Яны пользуются её публикации, посвящённые завтракам. Яна так и назвала эту рубрику – «Мои завтраки», при этом она подчеркивает, что фотографии такого плана всегда собирают больше всего лайков и комментариев.

Судя по комментариям подписчиков, фотографии изысканных завтраков у Яны Рудковской с изумительно дорогой и роскошной сервировкой действительно очень нравится фолловерам. Правда, не всем и не всегда, например, сегодня продюсер выложила очередные фотографии, где запечатлено, как она поедает арбуз.

[media=https://www.instagram.com/p/CEgohBulw3u/]

Изысков и роскоши на фотографии как всегда полно, вот только фолловеры обратили внимание на другой момент. Дело в том, что на фотографии Рудковская выглядит неестественно. У неё «кукольная» внешность, и самая смешное, что по мнению фолловеров, к такой внешности она пришла при помощи фоторедакторов. Как следствие, в комментариях ей оставили достаточно много отзывов с насмешками. Яну призывают прекратить хвастаться своими роскошными завтраками, а освободившееся время потратить на изучение работы фоторедакторов.

«Ваши кулинарные изыски никому не нужны. Лучше бы ретушировать фотографии научились. Везде как кукла выглядите. Если так нравится себя улучшать, то прооперируйте нос», - пишет один из комментаторов, и подобные комментарии оставили многие фолловеры, сообщает «Дни.ру».

Ранее, напомним, Яна Рудковская прокомментировала «развод» с Евгением Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ