Ольга Спиркина призналась, что изменила второму мужу

830

Актриса Ольга Спиркина разводится с племянником Никиты Михалкова Дмитрием Кончаловским. Об этом рассказал сам Дмитрий, сообщив, что для него развод с супругой стал неприятной неожиданностью. Кончаловский подчеркнул, что хотел сохранить этот брак, однако Спиркина продолжала проявлять инициативу о разводе.

При этом Дмитрий и Ольга пока не называют причины своего развода. Тем временем актриса решила сделать откровенное признание, касающееся её личной жизни, но не касающееся её отношений с Дмитрием, который стал уже пятым мужем Спиркиной. Ольга рассказала, что не была верна своему второму мужу. Правда, на измену мужчине актриса решилась только после того, как муж сам изменил супруге.

[media=https://www.instagram.com/p/CEhVc21DhjX/]

Вторым мужем популярной актрисы стал журналист Алексей Новиков. В своем микроблоге Спиркина рассказала, что женская измена кардинально отличается от мужской, ведь она происходит по совсем другим причинам. В первую очередь - это месть мужчине за причиненную боль, а во-вторых, это попытка повысить свою самооценку, доказать себе, что она - желанная женщина. В случае с Ольгой она решилась на измену после того, как узнала об измене мужа с соседкой. Правда, призналась, что и после совершённой измены ей легче не стало.

«Знаю, о чем пишу, и даже не стесняюсь. Очень давно, во втором браке, испытала на себе всю драму женской измены, когда хотела таким способом отомстить мужу за отношения на стороне с моей соседкой! И поняла: оно того не стоит. Легче не стало. Вернуть свою любовь, а мужу совесть тоже не получилось. И правильно говорят, что женская измена - это всегда очень серьезно», - поделилась актриса в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Спиркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ