Вера Сотникова впервые раскрыла причины расставания с Владимиром Кузьминым

1 038

Актриса и телеведущая Вера Сотникова приняла участие в съемках интервью с Борисом Корчевниковым. В рамках беседы с ведущим передачи «Судьба человека» Сотникова откровенно рассказала о своих отношениях, в частности о небезызвестном романе с Владимиром Кузьминым.

Роман Сотниковой и Кузьмина случился, когда Владимир находился на пике популярности. В те времена он без преувеличения был одним из наиболее популярных музыкантов страны, в свою очередь Сотникова была начинающей, но подающей надежды актрисой. Роман с Верой Сотниковой у Кузьмина случился уже после того, как он закрутил отношения с Аллой Пугачёва. Сотникова вспоминает, что прекрасно знала об этих отношениях, но сама она была свободной женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2ZNB3o1I5/]

Роман с Кузьминым был бурным, страстным, очень насыщенным, актриса вспоминает, что ей было интересно с точки зрения страсти и с точки зрения отношений с творческим человеком. При этом Сотникова отметила, что они очень весело и интересно проводили время вместе, но у Кузьмина были моменты, когда он с головой уходил в себя, и для Веры это были времена кризиса. Уже тогда она стала понимать, что с Кузьминым она не сможет быть слишком долго, хотя об этих отношениях она не жалеет.

«Я понимала, что рано или поздно мы расстанемся. Мы не мешали друг другу жить, но такой женщине, как я, надо больше уделять внимания. Мы расстались по обоюдному согласию», - рассказала актриса.

Напомним, сестра Веры Сотниковой умерла от диабета, отказавшись лечиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ