Родившая звезда «Дома-2» Саша Черно оказалась на грани нервного срыва

668

Одиозная участница проекта «Дом-2» Саша Черно, которая недавно впервые ощутила радость материнства, постепенно привыкает к своему статусу матери. Правда, жизнь в новом статусе дается ей непросто - недавно она призналась, что оказалась на грани нервного срыва.

Прошло уже примерно месяц с того момента, когда Саша стала матерью, однако к своему новому статусу она еще не успела притереться. Саша при этом не боится признавать, что у неё есть проблемы, и они достаточно серьезны. По словам Александры, она не знает, как поступить в данной ситуации, но очень переживает, так как находится в эмоциональном напряжении практически круглые сутки.

«Я сейчас нахожусь на грани нервного срыва, у меня очень сложные дни. Я не знаю, что мне делать и как лучше поступить», - признается Черно.

Поддержку Саше оказывают её близкие, в первую очередь её муж и отец её ребенка Иосиф Оганесян. Правда, у Иосифа не очень хорошо получается помогать жене справляться с нервным напряжением. В ближайшее время они должны будут вернуться на телепроект, где, по мнению подписчиков, Саша едва ли сумеет восстановить своё нервное здоровье, ведь атмосфера там к этому не очень располагает.

Напомним, уволенная из-за Саши Черно работница роддома раскрыла детали увольнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ