«Вел двойную игру»: Вера Сотникова вспомнила о романе с Владиславом Ветровым

694

Вера Сотникова дала одно из самых откровенных интервью в своей жизни - телеведущему Борису Корчевникову. В студии его передачи «Судьба человека» Сотникова рассказала о самых главных драмах своей жизни, в частности о романе с Владиславом Ветровым.

Роман с коллегой по актерскому цеху был бурным, насыщенным на события, очень яркими. Чувства между ними вспыхнули во время совместной работы над театральным спектаклем, и тогда же Сотникова узнала, что её возлюбленный - женатый человек. С течением времени она поняла, что он её обманывал, заявляя, что фактически отношения с женой у него закончены, хотя это было далеко не так. И тем не менее Сотникова была сильно увлечена Ветровым, не могла просто так разорвать с ним все отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvlx1eIxOv/]

В конце концов эти отношения всё-таки закончились неудачей. Сотникова рассказала, что Ветров не просто вел двойную игру, но и отказывался идти ей навстречу в некоторых моментах. Переломным для Сотниковой стал эпизод, когда она поняла, что она никогда не сможет родить от Ветрова ребёнка, хотя очень хотела ещё малыша. Ветров был нерешительным во всех отношениях, а Сотникова поняла, что они слишком разные.

«Мужики - хитрые. Они, когда заводят роман с женщиной и при этом говорят, что у них нет уже ничего с женой. А потом рождаются дети от жен. Там были чувства к жене. Он покупал для нее дорогие подарки. Вел двойную игру (…) Я всегда хотела еще детей, но не получилось. Ну значит он был недостаточно смел. Не был уверен в себе и во мне. И я была в нем не уверена. Я расставалась с ним по-мирному. С Владом не было никаких скандалов. Сейчас у него другая жена. Не та, с которой он изменял мне», - вспоминает вера в эфире «Судьбы человека».

Напомним, Вера Сотникова впервые раскрыла причины расставания с Владимиром Кузьминым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ