Звезда «Фристайла» Сергей Вязовский скончался после пяти лет болезни

845

Музыкант Сергей Вязовский, который прославился в составе поп-группы «Фристайл», скончался на сорок восьмом году жизни. Сергея не стало ещё 29 августа, но о его смерти стало известно только сейчас.

Сергей умер практически в самом расцвете сил, однако последние 5 лет он тяжело болел. У него никогда не было серьезных нареканий на своё здоровье, пока в 2015 году у него не возникли внезапные проблемы: врачи диагностировали у него так называемую коронарную смерть, вскоре его реанимировали, однако вернуться к нормальному состоянию после того случая у Вязовского уже не получилось.

 

Все 5 лет после того случая Сергею пришлось оставаться в клинике, где за ним присматривали медики. Фактически он уже не вёл полноценную жизнь, поскольку всё это время находился в вегетативном состоянии. Последнее время перед смертью Сергей получала паллиативное лечение, что подразумевает, что фактически и врачи, и близкие Сергея понимали: рано или поздно с Сергеем может случиться худшее.

В ближайшее время будет окончательно решен вопрос с похоронами Сергея. Однако в окружении артиста уже определились, что похороны пройдут в закрытом режиме по причине пандемии коронавируса.

Напомним, из жизни ушел знаменитый детский писатель Владислав Крапивин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Вязовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ