Максим Галкин спародировал Яну Рудковскую за завтраком

605

Яна Рудковская еще несколько лет назад основала новый тренд в русскоязычном шоу-бизнесе. Знаменитый продюсер стала публиковать у себя в instagram фотографии своих роскошных завтраков, акцент в которых сделан на изысках, роскоши, эстетике сервировке, но не на блюдах. Как правило, Рудковская завтракает с большим количеством столовых приборов, у неё на столе непременно благоухают свежие цветы.

Яна рассказывала, что публикации рубрики «Мои завтраки» пользуются наибольшей популярностью среди всех её публикаций в instagram. В итоге, копировать посты Рудковской стали многие другие звёзды шоу-бизнеса.

Сделал это и Максим Галкин, правда в жанре пародии. На YouTube-канале Галкина недавно появился видеоролик, где он также демонстрирует свой изысканный звездный завтрак, отличающийся малым количеством еды, зато роскошной обстановкой и большим количеством столовых приборов.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=PiEik34SIMs]

Изюминка видео в том, что после сцены за безупречно сервированным столом действие перемещается на кухню, где Максим завтракает куском хлеба и сосиской – как будто бы за кадром. Таким образом шоумен якобы намекает, что за красивой картинкой в Интернете как правило скрывается далеко не такая красивая и изысканная реальность жизни звезд.

Напомним, Алла Пугачева снялась рядом с Галкиным в старом парике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ