57-летняя жена Дмитрия Маликова выглядит моложе дочери

2 898

Дочь Дмитрия Маликова Стефания опубликовала в своем микроблоге семейное фото, на котором она запечатлена с отцом, а также мамой, Еленой Маликовой. Однако фолловеры довольно неоднозначно отреагировали на эту фотографию, констатировав, что Елена Маликова на снимке выглядит полностью неестественно.

Жене Дмитрия Маликова в настоящее время 57 лет, однако на фотографии её дочери женщина выглядит не просто моложе своего реального возраста, а значительно моложе. Фолловеры пишут в комментариях, что 57-летняя Елена выглядит ровесницей Стефании, а то и моложе, чем её дочь. Естественно, они не верят, что Маликовой удается достигать такого невероятного эффекта естественными методами, потому они стали писать в комментариях о пластике и фотошопе.

[media=https://www.instagram.com/p/CEjawaoBoCH/]

Причём досталось за фотошоп на лице Елены Маликовой именно Стефании, поскольку она стала автором фотографии. По мнению подписчиков, Стеша решила подкорректировать внешность исключительно только своей маме, поскольку и Дмитрий, и сама девушка выглядят вполне естественно.

Напомним, Сергей Соседов жестко раскритиковал творчество сестры Дмитрия Маликова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ