Последняя жена Эмина Алена Гаврилова показала главного мужчину в своей жизни

1 407

Одним из самых обсуждаемых разводов этого года в русскоязычном шоу-бизнесе стал разводы Эмина Агаларова и его жены Алены Гавриловой, которая подарила Агаларову замечательную дочь Афину. Эмин и Алена до сих пор не уточнили, что стало причиной их расставания, но Гаврилова после заявления Эмина о разводе вела себя так, как будто была обескуражена такими радикальными переменами на личном фронте.

Тем не менее поклонники пары рады, что даже после развода им удалось сохранить нормальные человеческие отношения, в том числе и ради общего ребенка. Эмин и Алена по-прежнему контактируют, они обсуждают друг с другом вопросы, связанные с воспитанием Афины, а Агаларов по неофициальным данным порадовал бывшую супругу роскошным подарком в виде недвижимости уже после их развода.

 

А накануне Алёна красноречиво продемонстрировала подписчикам главного мужчину в своей жизни. И им, что совсем не удивительно, оказался никто иной как отец Гавриловой. Примечательно, что недавно Гаврилова рассказывала подписчикам о благосклонной судьбе, которая якобы планомерно убирает из её жизненного пути всех ненужных ей людей.

Кстати, недавно жена Эмина Алена Гаврилова заговорила о жизненных трудностях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Гаврилова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ