Оксана Акиньшина похвалилась подросшим сыном

434

Актриса Оксана Акиньшина крайне редко делится материалами, посвященными своей семье и детям в частности. Но в честь прошедшего накануне Дня знаний 1 сентября Оксана подготовила сюрприз для поклонников и опубликовала редкие кадры со своим уже заметно подросшим сыном.

Похоже, Акиньшина вдохновилась примером своих многочисленных коллег, которые не стесняясь хвастают своими детьми в честь 1 сентября. Популярная актриса опубликовала в своем сторис редкую фотографию своего младшего наследника Константина, который запечатлен уже в школьном образе - с большим рюкзаком за плечами.

 

Поклонники не видели младшего сына Оксаны Акиньшиной достаточно долго, и поэтому в их глазах ребёнок уже кажется заметно повзрослевшим, подросшим, заметно изменившимся. Вместе с тем они в один голос признали, что наследник популярной актрисы растет настоящим красавцем, во многом очень похожим на свою знаменитую маму, а в будущем ему предрекают статус покорителя женских сердец - настолько обаятельным растёт маленький Костя.

Напомним, ранее изменившуюся Оксану Акиньшину перестали узнавать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ